- Ваша анкета должна быть написана на русском языке, понятными словами и соответствовать всем правилам, которым вас учили в школе.
- Просим вас доносить информацию доходчиво и простым языком.
- Писать вы можете от любого лица. Объем вашей истории так же может быть любой.
- Администрация имеет право не принимать вашу анкету, объяснив причины.
- В названии темы с вашей анкетой заголовок должен быть таким - имя фамилия, возраст [раса, a - алиис, h - человек]. Пример - John Doe, 32 [a].

NAME SURNAME
«soundtrack»

http://funkyimg.com/i/2wk58.png
внешность

Меня зовут полное имя на русском, и мне возраст лет. Некоторые так же называют меня прозвища. Я родился/-лась в место рождения и сейчас проживаю в место проживания. Не буду скрывать, что я человек/иной. Моя работа - занятость.

ИСТОРИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ
«цитата»

РОДСТВЕННИКИ: Тут пишем имена ближайших родственников, которые могли бы повлиять на сюжет Вашего персонажа.

Здесь подробно расскажите вашу историю. Вы можете писать так, как хотите сами. Это может быть один сплошной рассказ, или же разделение на характер и биографию. Мы не ограничиваем вашу фантазию. Просим лишь написать все красиво, связанно, и логично. Если вы мутант или используете вакцину, не забудьте указать когда и как у Вас проявилась способность, до какого уровня Вы сумели ею овладеть, а так же Ваши личные слабые стороны в совладении с нею.
Желаем вдохновения.
Для разделения можно использовать [hr]

НАВЫКИ, УМЕНИЯ: Тут все понятно, что умеете, чем владеете.
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИЯМ: Состоите ли в организации, если да то в какой, плюс Ваше место в ней.

ОТНОШЕНИЕ К ИНЫМ: Пишем здесь, не забываем указывать свое виденье того, какое место мутант должен занимать в этом мире, должен ли господствовать над людьми, либо быть на порядок ниже обычного человека, или быть может за равенство?
СПОСОБНОСТИ: Пишем здесь название способности и пояснение к ней. Если вы человек, то сюда пишете ту способность, которая появляется в процессе ввода вакцины. Если у вас нет способности - оставляете поле пустым.
(!) Пожалуйста, помимо описания способности из списка, опишите ее и своими словами. Укажите уровень владения, а так же и то, что у вас плохо получается если вы еще не полностью освоили свою способность.

ИГРОКУ

СВЯЗЬ

КАК ВЫ НАС НАШЛИ?
реклама/лил/что-то еще

ВК/скайп/вайбер/что-то еще. ЛС и почта не подходят.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

текст

Код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][quote][align=center][font=Cambria][size=18][b]NAME SURNAME[/b][/size][/font]
[size=10]«soundtrack»[/size][/align][/quote][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2wk58.png[/img]
[size=10][i]внешность[/i][/size][/align][/td]
[td][align=justify]Меня зовут [b]полное имя на русском[/b], и мне [b]возраст[/b] лет. Некоторые так же называют меня [b]прозвища[/b]. Я родился/-лась в [b]место рождения[/b] и сейчас проживаю в [b]место проживания[/b]. Не буду скрывать, что я [b]человек/иной[/b]. Моя работа - [b]занятость.[/b]
[/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][quote][align=center][font=Cambria][size=18][b]ИСТОРИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ[/b][/size][/font]
[size=10]«цитата»[/size][/align][/quote][/td]
[/tr]
[tr]
[td][font=Cambria][size=14][b]РОДСТВЕННИКИ:[/b][/size][/font] Тут пишем имена ближайших родственников, которые могли бы повлиять на сюжет Вашего персонажа.[/td]
[/tr]
[tr]
[td]
Здесь подробно расскажите вашу историю. Вы можете писать так, как хотите сами. Это может быть один сплошной рассказ, или же разделение на характер и биографию. Мы не ограничиваем вашу фантазию. Просим лишь написать все красиво, связанно, и логично. Если вы мутант или используете вакцину, не забудьте указать когда и как у Вас проявилась способность, до какого уровня Вы сумели ею овладеть, а так же Ваши личные слабые стороны в совладении с нею.
Желаем вдохновения.
Для разделения можно использовать [b][[/b]hr[b]][/b] [/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][font=Cambria][size=14][b]НАВЫКИ, УМЕНИЯ:[/b][/size][/font] Тут все понятно, что умеете, чем владеете.
[font=Cambria][size=14][b]ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИЯМ:[/b][/size][/font] Состоите ли в организации, если да то в какой, плюс Ваше место в ней.
[/td]
[td][font=Cambria][size=14][b]ОТНОШЕНИЕ К ИНЫМ:[/b][/size][/font] Пишем здесь, не забываем указывать свое виденье того, какое место мутант должен занимать в этом мире, должен ли господствовать над людьми, либо быть на порядок ниже обычного человека, или быть может за равенство?
[font=Cambria][size=14][b]СПОСОБНОСТИ:[/b][/size][/font] Пишем здесь название способности и пояснение к ней. Если Вы человек, то сюда пишете ту способность, которая появляется в процессе ввода вакцины. Если у вас нет способности - оставляете поле пустым.
(!) Пожалуйста, помимо описания способности из списка, опишите ее и своими словами. Укажите уровень владения, а так же и то, что у вас плохо получается если вы еще не полностью освоили свою способность.
[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][quote][align=center][font=Cambria][size=18][b]ИГРОКУ[/b][/size][/font][/quote][/align][/td]
[td][quote][align=center][font=Cambria][size=18][b]СВЯЗЬ[/b][/size][/font][/align][/quote][/td]
[/tr]
[tr]
[td][font=Cambria][size=14][b]КАК ВЫ НАС НАШЛИ?[/b][/size][/font]
реклама/лил/что-то еще
[/td]
[td]ВК/скайп/вайбер/что-то еще
[/td]
[/tr][/table]

[spoiler="[align=center][font=Cambria][size=18][b]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b][/size][/font][/align]"]текст[/spoiler]