Ромул не любит шум, но любит городскую тишину и заманчивый блеск погруженных во вьющийся полумрак улиц. Читать далее...
постапокалипсис, способности, nc-17
южная америка, девкалион, август-сентябрь 2065 год
последние новости
26/09 //Спеши в рандомные квесты.

10/09 //Открыта запись во второй квест. Используй возможность повлиять на ход событий истории.

05/09 //Подведены первые итоги. Будь в курсе событий.

25/08 //Открыта запись в первый квест. Используй возможность повлиять на ход событий истории.

19/08 // Мы очень рады приветствовать вас здесь, потому что мы официально открыты. Ждем вас всех с нетерпением. Желаем удачи и вдохновения. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в гостевую, и администрация с радостью на все ответит.
Вверх страницы
Вниз страницы

Eezo: Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eezo: Reborn » Действующие лица » Ты мне нужен


Ты мне нужен

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://funkyimg.com/i/2wacz.gif
Внешности и способности за нужными персонажами не придерживаются.

ШАБЛОН
Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2wk58.png[/img]  [img]http://funkyimg.com/i/2wk58.png[/img][/align]
[align=center][size=18][font=Cambria][b]Я ищу сестру/любовь/друга/брата/свата[/b][/font][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][size=16][font=Cambria][b]Имя, фамилия, возраст:[/b][/font][/size][/align][/quote]
[align=center]имя фамилия на англ, возраст[/align][/td]
[td][quote][align=center][size=16][font=Cambria][b]Внешность:[/b][/font][/size][/align][/quote]
[align=center]внешность персонажа на англ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][quote][align=center][size=16][font=Cambria][b]Раса:[/b][/font][/size][/align][/quote]
[align=center]если мутант, то тут же указываете способность[/align][/td]
[td][quote][align=center][size=16][font=Cambria][b]Организация:[/b][/font][/size][/align][/quote]
[align=center]организация и место в ней[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center][size=16][font=Cambria][b]ЕГО ИСТОРИЯ[/b][/font][/size][/quote][/align]
напишите историю персонажа и ваши взаимоотношения, да и все то что считаете важным
[align=center]•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••[/align]
ну и пожелания к будущему игроку

0

2

http://se.uploads.ru/t/Pwa00.gif  http://s8.uploads.ru/t/VukB3.gif
Я ищу брата

Имя, фамилия, возраст:

Hunter Rain, 25

Внешность:

Dylan O'Brien

Раса:

алиис, способность на выбор

Организация:

SEA, боец

ЕГО ИСТОРИЯ


Ты родился во второй коммуне в семье Джейкоба и Анны Рэйн через пять лет после меня. Они работали на заводе по производству полуфабрикатов. Мать следила за качеством выпускаемой продукции, отец был инженером и отвечал за оборудование. Через два года после тебя родилась Теа. Жизнь была вполне спокойной, ни у кого из нас не проявлялись способности.
Тебе было всего тринадцать, когда родители погибли. Мы остались втроем. Мне оставалось всего две недели до восемнадцати, и я надеялся, что смогу стать вашим опекуном. Но эти надежды быстро рухнули, стоило проявиться мое способности. Я скрывал ее как мог, пока не достиг совершеннолетия и не прошел распределительный тест, по итогам которого все-таки смог остаться в родной коммуне. А после анализ крови показал, что я больше не человек. Меня выселили из дома, разделив нас, и отправили в одну из маленьких квартир, куда переселяли всех подобных мне. Закон запрещал мне заботиться о вас, но от разделения и приемных семей вас спас дядя, которому и отдали опекунство. Овдовевший родственник и раньше не питал к своим племянникам особых чувств, не стал и после. Пытаясь утопить горе в бутылке, он совсем не думал, что нужно детям. Я же, как мог, старался заботиться о вас и делал все, что было в моих силах. Я шел против закона и никто не должен был знать, что я о вас забочусь, но ради этого я был готов рисковать.
В восемнадцать ты уехал учиться в столицу. Через какое-то время проявилась твоя способность, и тебя распределили в коммуну. После ты попал в SEA. После твоего отъезда в столицу, мы с тобой общались преимущественно не в живую, лишь иногда встречаясь, не потому что не хотелось, просто ты не хотел создавать мне лишних проблем, зная, сколько их на меня уже свалилось. И ты понимал, что стоит мне узнать о твоих бедах, я забуду о себе и вновь сосредоточусь на помощи брату, даже если вновь придется рисковать. Поэтому ты по-своему оберегал меня. Ты никогда не рассказывал мне о том, в какой организации теперь состоишь. Не так давно и у сестры проявились способности, и ты привел ее на базу SEA, а вскоре после этого, примерно полгода назад, туда привели и меня.
У нас хорошие отношения. Мы братья, и это не пустой звук. Только одно может стать причиной серьезных разногласий - ты разделяешь идеи SEA полностью, считая, что иные и люди не могут жить в мире, для тебя вопрос стоит так - либо они, либо мы, я же еще неокончательно оставил надежды на мир, все еще допуская, что это может стать реальностью.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Главное приходи и не пропадай, а все остальное обсудим лично.

+2

3

http://s9.uploads.ru/1Y0kA.gif http://s5.uploads.ru/2lBJk.gif http://s5.uploads.ru/YjTKk.gif
Я ищу сестру

Имя, фамилия, возраст:

Thea Rain, 23

Внешность:

Emma Stone or Sophie Turner or Saoirse Ronan

Раса:

алиис, способность на выбор

Организация:

SEA, медсестра

ЕГО ИСТОРИЯ


Как и оба старших брата, ты родилась во второй коммуне в семье Джейкоба и Анны Рэйн, через семь лет после меня. Ты была тихим и любознательным ребенком, никогда не доставляла хлопот родителям. Ты любила делать со мной уроки, потому что я мог не только спокойно все тебе объяснить, но и сделать это интересно. Когда я начал уходить в лес с охотниками и учиться у них, а позже стал членом группы юных охотников, ты то и дело норовила увязаться за мной. Иногда я брал тебя на прогулки по хорошо изученной территории, где ты с восторгом расспрашивала обо всем, что видела. Поздними вечерами мы изучали ночное небо, выискивая созвездия.
Когда наши родители погибли, тебе было всего одиннадцать. Не успели мы оправиться от потери, во мне проснулась способность. Я скрывал ее, пока не прошел тест и меня не распределили на место охотника, которым я итак уже был. После на проверке была выявлена моя природа и в одночасье из человека я превратился в выродка, терпящего негатив от людей, которые раньше мне улыбались, от кого-то больше, от кого-то меньше. Конечно, были и те, на кого мой переход от человека к иному не был слишком значимым. Вас отдали под опеку овдовевшего дяди, который хоть и был нам семьей, никогда особо не интнресовался нами. Меня отселили в район для иных. Но как мог, я помогал вам, пусть это было и рискованно. Тебя возмущало негативное отношение ко мне и то что меня выгнали из семьи, но я всегда уверял тебя, что со мной все будет хорошо.
Преисполненная любви и сострадания ко всем, ты всегда хотела помогать людям, а людьми для тебя являлись все, независимо от способностей. После школы ты отправилась в столицу, куда уехал и средний брат за два года до тебя, учиться на медсестру, оставив меня в коммуне одного. Я был рад, что у вас обоих не было способностей и было будущее, которое для меня было закрыто. Мы стали общаться реже, в основном по телефону.
Твоя способность проявилась полгода назад. Ты перепугалась, потому что не могла взять ее под контроль. И ты понимала, что тебя ждет. Тогда ты оставила столицу, но в поисках помощи пришла не ко мне. Ты отыскала Хантера, которая привел тебя на базу. Идеи, царящие в рядах группировки вызывали в тебе сомнения. Но живя в столице, ты видела, как относятся к иным, сколько незаслуженной жестокости они получают и как сильно их ограничивают. И ты склоняешься к тому, что, может быть, члены SEA действительно правы.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Главное приходи и не пропадай, а все остальное обсудим лично.

+2

4

http://i.imgur.com/CJxQ9kv.gif  http://i.imgur.com/l65aQpn.gif
Я ищу брата

Имя, Фамилия, возраст:

Aidan* Morris, 34-35

Внешность:

James Franco, Josh Hartnett**

Раса:

аллис // способность на выбор

Организация:

SEA // врач/наставник/боец***

ЕГО ИСТОРИЯ


Факты из биографии:
- выросли в 4 коммуне, в семье инженеров;
- старше Санты на 5-6 лет;
- слишком близки друг с другом;
- наши родители умерли, когда мне было 18 лет;
- вместе служили в Приме;
- ненавидим террористов, уверены, что они убили наших предков;
- я считаю тебя мертвым (не вернулся с задания), на самом деле состоишь в организации SEA; (в ближайшем эпизоде узнаю, что ты жив)

После смерти родителей (если возьмешь роль, объясню подробнее/скину свою анкету) мы остались вдвоем, у нас больше никого нет. Год назад ты отправился на задание и не вернулся. Твой чип не отслеживается, тебя объявили в розыск, но все уверены, что ты мертв. Как бы не так. Вскоре, я оказываюсь в штабе СЕА и вижу тебя там. Естественно, считаю тебя предателем, ведь все, за что мы боролись, растворилось в воздухе. На самом деле, ты поможешь мне понять, что мы ошибались. Все не так, как мы думали. Все гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Все то время, пока я считала тебя мертвым, ты заботился обо мне, но делал это на расстоянии. Не уверена, что первое время буду тебе доверять. Но мы обязательно найдем способ все уладить.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
* - имя можно сменить, мне не принципиально, но в анкете я называю тебя Эйдан;
** - внешность тоже не принципиальна, главное чтобы тебе было комфортно играть, но все должно быть логично. (внешка должна соответствовать возрасту и чтобы не возникало вопросов, действительно ли мы брат и сестра хдд);
*** - должность можешь выбрать любую, но она должна быть значимая (важно для сюжета);
---------- все вышесказанное прошу обсудить со мной в лс х)
Самое важное рассказала, все остальное будет в лс, не хочу размусоливать (много мелких деталей, которые помогут тебе понять персонажа). Если заинтересует заявка, помогу разобраться в фактах, расскажу идею на игру, а она, кстати, есть хд Не ищу игрока для галочки, собираюсь играть и таскать везде за собой хд
В общем, приходи, обещаю, без игры не останешься!

+2

5

http://sg.uploads.ru/r6SnT.png
Я ищу боевую подругу и соратницу

Имя, фамилия, возраст:

Nicole "Nicki" Brock, 33

Внешность:

Ruby Rose

Раса:

человек

Организация:

Черный Рынок [медик, посредник, доверенное лицо Калхоуна]

Занята

ЕГО ИСТОРИЯ


Она всегда была лучшей или, во всяком случае, прилагала все усилия, чтобы быть таковой. Она была малышкой Ники, девочкой из третьей коммуны, чья мать была помешана на «здоровом вегетарианском питании» и перфидах, которые «истинный образец для подражания». Она не знает точно, но подозревает, что ее отец из числа тех самых «степных людей», которые временами появляются в Девкалионе ради торговли. Умная от рождения, она понимала, что ей нужно бежать отсюда – из этих лесов, из дома, от матери и от себя прежней. Она предпочла делать себя сама, не отдаваясь в угоду женщины, пичкающей ее редисом и травами, которые она ненавидит и по сей день.
Законченная с отличием школа, один из лучших медицинских университетов Прайма, специальность судебного эксперта. Ей нравилось работать с молчаливыми покойниками в прохладном полумраке тихого морга. Кто-то ей говорил, что она работает на износ, но ей просто нравилось то, чем она занималась. Николь погружалась в свою деятельность, как ныряльщик в глубокие воды – повышения квалификации, семинары, лекции, общение с лучшими из лучших – спустя время ее даже начали узнавать. Она занималась какими-то своими исследованиями, выступала с теоретическими докладами, была на отличном счету у начальства и всегда точно и вовремя выполняла свою работу.
Она нередко выступала на слушаниях и закрытых собраниях, детально представляя свою работу как медика, так и эксперта и временами же ей приходилось отстаивать свое мнение – участница семинаров и упертый работник, она неосознанно развивала в себе красноречие. Николь, казалось бы, нашла свое место, но даже теперь ей чего-то не хватало. Азарта, интереса, увлеченности, сложности задачи? Она не знала, и это ее раздражало. Она была популярна и востребована, она работала на себя, медицину, Приму, суды и спустя время, осмелев, на представителей теневых структур, где в итоге и вышла на Ромула, а после и на Флетчеров, предложивших ей место и работу с массой интересных задач.
Николь – человек массы интересов и возможностей: она медик, который может излечить, и эксперт, который может определить причину смерти. Она не знаменитость, но знает многих и связи имеет в местах даже самых неожиданных – издержки профессии и личное любопытство. Она красноречивый дипломат и девушка с гибким и широко мыслящим разумом, она способна перевернуть ситуацию и выгоду от нее в свою пользу, или спутать все карты. А еще она может врезать по зубам без предупреждения, отлично владеет мелкокалиберным "огнестрелом" и умело орудует скальпелем. Мало тех, кто хотел бы с ней спорить.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Я намерено не стал привязывать Ники к себе – по сути, она достаточно свободный персонаж, формально работающий на черный рынок. Фактически у вас будет возможность играть с представителями практически любой организации и гнуть свою линию, а вариативность – это хорошо.
Я не буду обещать золотых гор и небо в алмазах, и сразу ставлю акцент на то, что буду надеяться на вашу состоятельность и самостоятельность как игрока в игровом же плане (в том смысле, что я не могу генерировать идеи для игр вечно, и еще в том, что вы будете играть не только со мной, но и с другими игроками, что соответственно будет развивать персонажа из «костяка» до личности). Но это не значит, что я буду вас динамить, не, мы придумаем что-нибудь крутое и эпическое.
Со своей стороны обеспечу вас графикой, вниманием и общением (и подкатами пикапера в игре, потому что eto je ruby rose, omagot). И да, я люблю общаться со своими соигроками и продумывать игры «по ходу общения», потому что как показала практика – этот метод, один из самых эффективных (говоря кратко, я ищу игрока, у которого будет мнение, идеи и предложения, а не человека, который будет тупо играть шаблонные эпизоды и отмалчиваться).
Вот как то так. Черный рынок ждет тебя, наша стальная, безумно умная и столь же прекрасная леди.

Отредактировано Romul Calhoun (2017-09-15 21:57:54)

+1

6

https://68.media.tumblr.com/703806381eee06b3d53a401ac83106e3/tumblr_o0ekowzufq1uagw7mo6_400.gif  https://68.media.tumblr.com/eda657de99e2f79de0c35be93c050aac/tumblr_o0ekowzufq1uagw7mo1_400.gif
Я ищу счастливый конец

Имя, фамилия, возраст:

на ваш выбор, 28-30 лет

Внешность:

sam claflin

Раса:

алиис [кукловод - оживление неживых предметов]

Организация:

SEA

ЕГО ИСТОРИЯ


Давай придумаем свой счастливый конец? Сбежим в итоге к чертям от всего этого, что творится вокруг. Давай просто убежим подальше. От них от всех.
Мы познакомились слишком банально. Все у нас началось слишком банально. Пришел в гости к другу, а увидел меня. И знаешь, это чувство. Будто током шибануло. Вот прямо именно так. И сразу захотелось взять тебя за руку и не отпускать до конца жизни. А потом выяснилось, что это все взаимно. А потом мы решили, что все равно останемся вместе. Не смотря ни на что.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
В общем так. История знакомства в голове есть. Он иной. Способность выбирайте по своему усмотрению. Он из SEA. Он дружит с Фениксом.
Это все, что я могу вам сказать. А дальше вы вольны придумывать то, что хотите сами.

+1

7

https://68.media.tumblr.com/1ef17eee70f4f2fdce3cf5c30b26cea6/tumblr_ow1kzqAtdx1qetpu1o6_r1_400.gif  https://68.media.tumblr.com/c525656d47ae42c0b3acd617aef957ef/tumblr_ow1kzqAtdx1qetpu1o1_400.gif
Я ищу подругу

Имя, фамилия, возраст:

Хлои? На самом деле имя и фамилию можешь выбрать любые, только меня не забудь предупредить, около 35 лет

Внешность:

Nina Dobrev

Раса:

На выбор игрока, но если иная, то хотелось бы какую-то интересную способность, например считывание истории предмета и тд

Организация:

В данный момент точно не состоит ни в одной из них, однако планирую привести ее в Симекс

ЕГО ИСТОРИЯ


Мы познакомились много лет назад, когда меня определили в 4 коммуну. Мне тогда было 18, тебе же лет 12-13, не больше. Почему-то ты решила, что мы можем быть друзьями и таскалась за мной и моим лучшим другом как хвостик, не смотря на наши возражения и запреты. Пробиралась тайком, следила. Поначалу мы пытались как-то воспрепятствовать этому, а через какое-то время просто привыкли к девчонке-сорванцу, что постоянно ошивалась где-то рядом, при необходимости защищали, даже учили каким-то мальчишечьим штукам. А через несколько лет мы оба внезапно исчезли из твоей жизни, не сказав прощай. Мой друг пошел по пути террориста, а я же подался в пираты, но об этом ты узнаешь в процессе игры.
Скорее всего ты долго переживала и до сих пор таишь глубокую обиду.
Встретимся мы случайно, где-то на территории Прайма. Будем рады видеть друг друга, однако твоя обида все равно будет давать о себе знать колкими фразами, сарказмом и едкими замечаниями. Однако в процессе ты мне поведаешь, что в твоей жизни что-то произошло (тут придумаешь сама, что больше подойдет к биографии) и теперь ты ведешь свое собственное тайное расследование. Ну и я, из-за чувства вины, предложу свою помощь. В итоге хотел бы отыграть какой-то детективный сюжет со шпионажем, расследованиями и прочими штучками.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Я взрослый человек, мне далеко за 25, так что хотел бы видеть игрока на эту роль так же не ребенка. Я работаю, поэтому посты буду писать примерно пару раза в неделю. Не приемлю постоянных "дерганий", от этого мое желание писать пропадет вовсе.
Сам «дергать» так же не собираюсь, но и постоянные «кормления завтраками» не потерплю. Если у тебя частенько обрезают интернет кабель, вырубают wi-fi, необходимо ухаживать за больной кошкой, еженедельный неписец и прочие отговорки, то нам определенно не по пути.
Я освобожу роль как только мне надоест выслушивать очередное оправдание, чесслово.
Мы можем общаться вне игры, могу дать скайп, где-то есть аська, попытаюсь вспомнить пароль, в лс тоже активно отвечаю х) во флуде я бываю часто, того же хотелось бы и от будущей партнерши. Так же хотелось бы, чтобы игрок, который возьмет этого персонажа, был с фантазией, "идей у меня нет, придумывать не буду, сделайте все сами" - меня не устроит.
И ради бога, развивай персонажа, а не играй только со мной или меня это очень опечалит :с
Большое внимание, при приеме анкеты, буду уделять посту. При необходимости могу предоставить свой. На этом все, я очень тебя жду.
Много требований? Определенно. Честно, удивлюсь, если кто-то решится пойти ко мне в соигроки, мысленно не послав при прочтении заявки. Но на самом деле я хороший, активный, идейный, с неплохой фантазией, просто чудо, а не соигрок, ну и скромный, но это не самое лучшее мое качество.

+4

8

http://68.media.tumblr.com/88d07c5dd9f290cce81eb4c16984bd3d/tumblr_inline_ogt9iloS7O1rpoosj_500.gif  http://68.media.tumblr.com/7ec79fea04e314ee09f9bc6412f2bfe3/tumblr_inline_ogt9hqkBQ11rpoosj_500.gif
Я ищу сестру

Имя, фамилия, возраст:

В своей анкете я зову тебя Мелани, но это обсуждаемо, тебе 35

Внешность:

Margot Robbie (можем найти кого-то похожего и быть двойняшками, а не близнецами)

Раса:

Человек

Организация:

SIS

ЕГО ИСТОРИЯ

ТЫ И Я

Я и моя сестра-двойняшка Мелани родились в Прайме и мы безумно благодарны за это отцу, ведь жить в столице дорогого стоит. С детства нас воспитывали так, что правительство казалось нам практически священным и неспособным сотворить зло, ведь они построили такое чудесное настоящее для всех нас и управляют прекрасным государством. Отец был безумно рад, когда на его работу поступали крупные государственные заказы. Он чуть ли не прыгал от счастья и был на грани, чтобы выдать нам все подробности, хотя договор не позволял. Поэтому, в принципе, бед мы не видели и жили в счастливом неведении того, что на самом деле происходило вокруг. Прямо за нашими спинами. Мы ходили в школу, общались с друзьями и надеялись после выпуска остаться в Прайме, поэтому отдавали все свои силы на обучение.
Мы с сестрой вообще были такими умницами-красавицами, что старались преуспевать по всем предметам и активно участвовать в жизни школы. Как там нам говорили? Мы - основа будущего? Так что мы старались быть хорошей основой, в душе согревая мечты о работе в правительстве. Но у судьбы были другие планы.
Мне было восемнадцать, когда мой мир перевернулся с ног на голову. Мы тогда уже слышали о людях с необычной болезнью, что поражала ДНК и моя сестра начала проявлять к этому некоторый интерес. Я и сама будучи любопытной, старалась узнать о таинственной болезни больше. Помню как она помогала мне с информацией, когда я писала статью на школьный сайт. Она лучше разбиралась в природе человеческой, да и вообще была гораздо умнее меня. Мы с отцом были уверены, что ее ждет будущее биомеханика или высококлассного медика. Я же была не так сильна в точных науках, предпочитая социальную работу исследовательской или научной.
Нас напрягало то, что когда мы спрашивали отца подробности о заболевании, он говорил, что мы не должны этим интересоваться и все это глупости, скоро найдут способ вылечить болезнь. Но мы не отставали, ведь это интересовало всю школу. Мы продолжали учиться, общаться с друзьями и готовиться к выпускным экзаменам, а в свободное время обсуждали неизвестный вирус, придумывая абсолютно фантастические теории. Даже вечерами мой смартгласс, что отец подарил на восемнадцатилетие, получал множество сообщений от друзей и я засыпала, читая очередную "гениальную" теорию. Мы казались себе достаточно взрослыми, чтобы позволять смеяться над чьим-то недугом. А потом я заболела. С виду все было похоже на обычную простуду, которая началась с диких головных болей, которые я легко могла скрывать. Температура была чуть больше обычного, жар не спадал дольше, чем всегда. Я помню, что Мел тогда сидела дома со мной, пока отец паниковал, но продолжал ходить на работу. Мы не знали, чего он так боялся, ведь каждый из нас может заболеть простудой. Потом все прошло, мы с сестрой вернулись в школу и продолжали учиться как обычно. К доктору я так и не обратилась. Только спустя неделю я заподозрила неладное. Мы сидели в комнате и пока сестра вышла поговорить с парнем, я решила выбрать одежду на завтра и, оступившись, начала падать, по инерции хватаясь за все, что попадалось на пути. Одной из вещей, мешавших падению был стул, который мы давно собирались починить, но всегда забывали. Часть металлической ножки вылетела из паза и воткнулась мне прямо в ладонь. От шока я сначала даже ничего не почувствовала, но потом руку пронзила сильная боль. Я резко выдернула руку, лишь спровоцировав новую волну боли, и резко отскочила от несчастного стула. Когда сестра зашла в комнату ей предстала странная картина: окровавленный металлический штырь и я, сидящая на полу с испуганным взглядом. Мел тут же подскочила ближе, осматривая поврежденную ладонь, но там был лишь небольшой шрам. Тогда мы обе все поняли и постарались все скрыть. Шрам через пару дней окончательно исчез, а я прокручивала разные варианты объяснения случившегося в своей голове. На самом деле я знала, просто отказывалась принимать тот факт, что такой опасный вирус, про который нам все говорят, на самом деле не так уж опасен. Он не делает из человека монстра, а лишь дает ему определенные навыки. Мой мир перевернулся.
А потом пришло время сдавать анализ на мутацию и тут-то все пошло под откос, все узнали мой секрет, а на лице отца  появился такой ужас, будто случилось нечто непоправимое.  В голове творится хаос. А потом меня забрали в исследовательский центр, они делали различные тесты, проверяли мою способность. Наверное хотели знать, представляю ли я угрозу или нет. Судя по всему пришли к выводу, что я не опасна и отправили меня домой. Далее меня ждало новое испытание. Я не могла вернуться в школу, теперь я должна была учиться с такими же как я - "прокаженными".
Но беда не приходит одна. Случайно подслушав разговор родителей, я узнаю, что отец замешан в каких-то не совсем законных делах, а еще прячет какие-то документы в нашем квартирном сейфе, которые он пока не придумал куда перепрятать и все это как-то связано с правительством.
А через неделю в наш дом врываются неизвестные люди и пытаются куда-то забрать мою сестру. Первым на помощь приходит отец, которого как помеху сразу же убивают. Обезумев от шока и непонимания я действую чисто инстинктивно, пытаясь увести сестру и избавиться от нежданных гостей. В результате нам удается забаррикадироваться в комнате, но уже через полчаса люди в камуфляже добираются до нас. Мелани встает на защиту, а я одновременно пытаюсь спасти ее. И помню лишь как раздается выстрел, Мел падает и следующая пуля предназначается мне, проходя совсем рядом с сердцем. Я так отчетливо чувствую ее, пронизывающую мое тело насквозь, потом чувствую дикую боль и погружаюсь в темноту.
Не знаю сколько прошло времени прежде, чем я очнулась. За окном мелькает голубоватый свет, скорее от соседних домов, значит сейчас ночь. В груди все болит, я даже не могу подняться на ноги. Так и лежу несколько часов в одном положении, пока не чувствую, что уже могу сесть. Оглядываю комнату, по которой, кажется, прошелся ураган, будто кто-то что-то искал и не смог обнаружить, однако никого из живых здесь похоже больше не было. В панике вскакиваю и выбегаю в зал, где лежит отец. Его просто оставили там, абсолютно одного и истекающего кровью. Тела сестры нигде не было.

Итак, ты та самая сестра-близняшка, которая пропала, после того инцидента у нас дома. Но, раз эта заявка существует, ты не умерла. Что же с тобой случилось? Родителей убили, меня посчитали мертвой, ну а ты была единственной, кто подавал признаки жизни. Предположив, что ты можешь что-то знать о той информации, которую хранил отец, тебя увезли в один из исследовательских отделов SIS. С тобой работали телепаты, психологи, в итоги все приходили к выводу, что ты ничего не знаешь. Наверное, тебя бы не оставили в живых, однако тебе повезло, глава SIS разглядел в тебе неплохие задатки гениального ученого. К тому же, при изучении семьи он обратил внимание на твои умственные способности, успехи в учебе и школьных исследованиях. Тебе неплохо так промыли мозги, внушили, что родители отказались от тебя, что у тебя больше нет семьи, иные - зло в чистом виде и твой единственный дом - лаборатории SIS, затем тебя отправили на обучения. Признаться ты училась не покладая рук, подталкиваемая яростью и обидой, что тебя бросили. Затем ты стала младшим научным сотрудником, давала отличные результаты раз за разом, так что повышение не заставило себя долго ждать, про таких как ты говорят трудоголик, ты превратилась в истинную железную, холодную, бессердечную леди. От моей сестры не осталось и следа, я могу только надеяться, что где-то глубоко внутри все еще живет та самая девчонка, которую я когда-то знала.
Игру я хочу начать с нашей случайной встречи, спустя много лет. Просто не будет, начнем мы с войны, ты будешь делать все, чтобы я отстала, но я этого не сделаю, не оставлю попыток вернуть свою сестру. План примерно такой, остальное обсудим уже в ЛС
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Просто приди и играй. Я активная, идейная, с фантазией х) Так что скучно не будет, это факт

Отредактировано Jessica Miller (2017-09-10 22:51:13)

+1

9

+1

10

http://s5.uploads.ru/34eVn.png
Я ищу коллег по цеху
« Люди любят кровь, люди готовы платить за нее, вкладывая, чтобы отбить – в прямом, к слову, смысле – свои капиталы. Где одни прячутся за буквами морали и закона, другие – принимают вызов. Это самый шумный сектор «тихого» бизнеса – бои: кровавые и жестокие, честные и подлые, долгие и стремительные.
Новая эра выбирает сильных – они уже давно это поняли.
»

Имя, фамилия, возраст:

Eleonora Layton, 51 (40) y.o

Внешность:

dita von teese

Раса:

человек

Организация:

Persona grata в светских кругах ;
Меценат, художник и певица ;
Черный рынок [ глава сектора подпольных боев ]

ЕГО ИСТОРИЯ


Элеонора, которую чаще называют Леоной – это сочетание всех тех черт, которые приписывают пресловутому образу «настоящей леди»: благовоспитанность, сдержанность, загадочность и грациозность, аккуратность и интеллигентность. Женственность читается в каждой черте ее облика, в каждом жесте и мимолетной улыбке. Вся она словно чудесная картинка, которой хочется любоваться так долго, как только можно.
Только вот мало кто знает, что некоторые картины написаны теплой кровью. И пока одни называют ее светской львицей высшего света Прайма, другие думают о ней не иначе, как о самой ядовитой и подлой из змей.
Красивая девочка из грязных переулков, она выросла прекрасным, но бесконечно ядовитым цветком, что сама, своими руками построила империю боли в густой тени совершенного города, на крови и костях своих «трагически» и совершенно (ха) неожиданно усопших мужей.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Очень одиноко наркодельцам на таком интересном и столь же пустом поприще Черного Рынка, поэтому мы ищем коллег, которые наверняка скрасят наши серые будни и заполнят пустоту многообещающего «каста».
Имя оставляю на ваш откуп, внешность – обсуждаема, но со скрипом (Дита же такая великолепная дама, ну), исключительно человек (никто не мешает завести способного бодигарда). В заявке задан общий (очень) каркас персонажа и его, скажем так, «атмосферность». Все остальное в его истории вы можете лепить и ваять на свое усмотрение, лишь бы все это привело к тому, что мы имеем сейчас, а именно к образу популярной в высшем свете, но крайне опасной дамы, которая везде поспела насолить и заявить о себе и своих талантах. При необходимости, с удовольствием помогу с концептом и подсказками, связь ищите через гостевую.
Обеспечу вниманием и по возможности графикой, золотых гор не обещаю (и возлагаю надежды на вашу самостоятельность), но игрой тоже не обделю.

+2

11

http://s8.uploads.ru/NbgLc.png
Я ищу коллег по цеху
« Люди любят кровь, люди готовы платить за нее, вкладывая, чтобы отбить – в прямом, к слову, смысле – свои капиталы. Где одни прячутся за буквами морали и закона, другие – принимают вызов. Это самый шумный сектор «тихого» бизнеса – бои: кровавые и жестокие, честные и подлые, долгие и стремительные.
Новая эра выбирает сильных – они уже давно это поняли.
»

Имя, фамилия, возраст:

Madeleine Crowe, 28 y.o

Внешность:

idda van munster

Раса:

человек

Организация:

Черный Рынок [ советница и помощница леди Лэйтон ].

ЕГО ИСТОРИЯ


Временами их с леди Лэйтон считают родными сестрами, и люди эти, как ни странно, близки к реальности. Они с Леоной знакомы, кажется, что уже целую вечность, и многое делили на двоих, испив и горести и радости. И роднит их пускай и не кровь, но образ мысли и действий, образ жизни и свободолюбивость, и самую малость – изощренная, на какую способна только женщина, жестокость и любовь к секретам. Очаровательные, ядовитые цветки, греющиеся в лучах света, но покой находящие лишь в тени.
Мэделин – стальная дева, с очаровательно внешностью и контрастно крутым нравом. Она самостоятельна, требовательна, внимательна к деталям и дотошно исполнительна, у нее есть гордость, воля и непобедимое стремление к холодному расчету и трезвомыслию. Не удивительно, что Леона доверяет ей во всем и перепроверяет ее работу исключительно «для галочки».
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Очень одиноко наркодельцам на таком интересном и столь же пустом поприще Черного Рынка, поэтому мы ищем коллег, которые наверняка скрасят наши серые будни и заполнят пустоту многообещающего «каста».
Имя и внешность оставляю на ваш откуп, если найдете грамотное обоснование можете примкнуть к иным. В заявке задан общий (очень) каркас персонажа, все остальное в его истории вы можете лепить и ваять на свое усмотрение. При необходимости, с удовольствием помогу с концептом и подсказками, связь ищите через гостевую.
Обеспечу вниманием и по возможности графикой. Персонаж по большинству привязан именно к сектору бойцов и Элеоноре, но никто не мешает вам развить его по своему желанию и найти игру (я, впрочем, тоже не откажусь).

+1

12

http://s1.uploads.ru/FbmlU.png
Я ищу коллег по цеху
« Люди любят кровь, люди готовы платить за нее, вкладывая, чтобы отбить – в прямом, к слову, смысле – свои капиталы. Где одни прячутся за буквами морали и закона, другие – принимают вызов. Это самый шумный сектор «тихого» бизнеса – бои: кровавые и жестокие, честные и подлые, долгие и стремительные.
Новая эра выбирает сильных – они уже давно это поняли.
»

Имя, фамилия, возраст:

Seth (Сuster) Layton, 27 y.o

Внешность:

ash stymest

Раса:

человек

Организация:

Черный Рынок [ наследник Леоны и ее подручный ]

ЕГО ИСТОРИЯ


Сэт – тень своей блистающей приемной матери. Нет, он не меркнет на ее фоне, но и не прячет тех пороков, которые она скрывает за маской «эталонной женщины». Злой ребенок и когда-то нелюбимый сын, он кажется чумным, неуправляемым поветрием, порочащим доброе имя своей далеко не доброй матушки. На самом деле отношения между ними почти нежные и теплые, и вечерами, когда выдается минутка, они не прочь вместе посмеяться над людьми, которые жалеют и восхваляют терпение и стойкость леди Лэйтон, взявшей под крыло такое неблагодарное создание.
Сэт – дитя ночи, крови и ноющих костей. Он не только курирует бойцовские клубы по всей территории Девкалиона, но и принимает участие в некоторых выступлениях. За несдержанностью и конфликтностью кроется острый ум, хваткость, сообразительность и исключительная верткость.
Хороший приемный сын и наследник, для всех остальных он сложный и невоспитанный молодой человек, а для врагов и вовсе мстительная и злопамятная немезида.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Очень одиноко наркодельцам на таком интересном и столь же пустом поприще Черного Рынка, поэтому мы ищем коллег, которые наверняка скрасят наши серые будни и заполнят пустоту многообещающего «каста».
Имя и внешность оставляю на ваш откуп, если найдете грамотное обоснование можете примкнуть к иным. В заявке задан общий (очень) каркас персонажа, все остальное в его истории вы можете лепить и ваять на свое усмотрение. При необходимости, с удовольствием помогу с концептом и подсказками, связь ищите через гостевую.
Обеспечу вниманием и по возможности графикой (уже есть готовые варианты). Персонаж по большинству привязан именно к сектору бойцов и непосредственно Элеоноре, но никто не мешает вам развить его по своему желанию и найти игру, у нас тут в нашей рати есть подобный вам "наследник", с которым вы наверняка сможете столкнуться лбами.

+1

13

http://s7.uploads.ru/PybK7.png
Я ищу коллег по цеху
« Люди любят кровь, люди готовы платить за нее, вкладывая, чтобы отбить – в прямом, к слову, смысле – свои капиталы. Где одни прячутся за буквами морали и закона, другие – принимают вызов. Это самый шумный сектор «тихого» бизнеса – бои: кровавые и жестокие, честные и подлые, долгие и стремительные.
Новая эра выбирает сильных – они уже давно это поняли.
»

Имя, фамилия, возраст:

Janus Kaiser, 46 y.o

Внешность:

michael rowe

Раса:

человек

Организация:

Черный Рынок [ телохранитель Сэта и его боец ]

ЕГО ИСТОРИЯ


Даже сейчас, обжившийся в столице и ставший частью ее, Янус душой своей все так же лежит к морю – он помнит то проведенное в шестой коммуне время, и искренне скучает по бескрайней водной глади и соленому ветру, от которого кожа грубела, а кости дрогли. Янус и сам как море – стойкий и хладнокровный, едва ли не до равнодушия в одно время, с другой своей стороны – хищнической и опасной, – он действительно страшен. Он в долгу перед Леоной и только поэтому взялся присматривать за ее приемным сынком, контролируя то, чтобы Сэт не вляпался в дела похлеще задержания за вандализм и распитие в неположенном месте. Впрочем, со временем отношения у них стали максимально формальными, а тренировки зачастую перерастают в самые серьезные потасовки, после которых оба расходятся украшенными ссадинам и гематомами.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Очень одиноко наркодельцам на таком интересном и столь же пустом поприще Черного Рынка, поэтому мы ищем коллег, которые наверняка скрасят наши серые будни и заполнят пустоту многообещающего «каста».
Имя - на ваш откуп, внешность обсуждаема со скрипом, если найдете грамотное обоснование можете примкнуть к иным. В заявке задан общий (очень) каркас персонажа, все остальное в его истории вы можете лепить и ваять на свое усмотрение.
На самом деле в Янусе я очень заинтересован, в том плане, что мы оба такие дэдди для наших пездюков-приемников-большого-бизнеса, и в общем у меня есть сумбурные мысли в голове и по поводу переплетения наших с тобой историй, и по поводу наших неоднознычных "дружеско-вражеских" отношений, которые мне пока что сложно оформить. Но если ты, дружище, вдруг заинтересовался этой ролью - напиши мне в гостевую, и мы с тобой придумаем что-нибудь убер-уматное, чтобы и вашим и нашим.
Обеспечу вниманием, графикой и игрой.

+1


Вы здесь » Eezo: Reborn » Действующие лица » Ты мне нужен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно