Ромул не любит шум, но любит городскую тишину и заманчивый блеск погруженных во вьющийся полумрак улиц. Читать далее...
постапокалипсис, способности, nc-17
южная америка, девкалион, август-сентябрь 2065 год
последние новости
26/09 //Спеши в рандомные квесты.

10/09 //Открыта запись во второй квест. Используй возможность повлиять на ход событий истории.

05/09 //Подведены первые итоги. Будь в курсе событий.

25/08 //Открыта запись в первый квест. Используй возможность повлиять на ход событий истории.

19/08 // Мы очень рады приветствовать вас здесь, потому что мы официально открыты. Ждем вас всех с нетерпением. Желаем удачи и вдохновения. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в гостевую, и администрация с радостью на все ответит.
Вверх страницы
Вниз страницы

Eezo: Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eezo: Reborn » Партнеры » TVD: Delirium


TVD: Delirium

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sh.uploads.ru/vCgT3.gif

TVD. DELIRIUM
Мы словно Феникс возрождаемся из пепла.

0

2


http://s7.uploads.ru/fcRJo.png

В ПОИСКЕ КЭТРИН

0

3

БЬЯНКА В ПОИСКЕ ИНТРИЖКИ

❖ Adam of Pomerania | Адам Померанский*  ❖

https://68.media.tumblr.com/269bcc4d655f851a447540c6ddeb7159/tumblr_ny6dbnyYnU1r3wsyqo4_500.gif
Danila Kozlovsky | Данила Козловский*


» Раса:
Вампир
» Возраст:
30|533
» Сторона:
на Ващ вкус

» Отношения:
Ты горишь жаждой мести. А я? А я опасаюсь. Но это сейчас, раньше было иначе.
Ты, Адам, младший брат моего умершего 521 год назад мужа. Его смерть не была смертью героя, хоть он и умер на войне. После смерти Тадеуша я беременная уехала в родную мне Италию, последнее обо мне извести семья Померанских получила спустя полгода после отъезда: наследника нет, он умер при родах. Тебе тогда было двенадцать, и ты не особо задумывался о смерти или жалости, единственное, что ты понял - это то, что ты не сможешь поиграть с племянником или племянницей, впрочем, и это было не столь уже важно, ты остался единственным наследником мужского рода у своих родителей, все силы были кинуты на воспитание достойного приемника.
Спустя только 400 лет после нашей последней встречи ты вновь услышал моё имя, впрочем, это могло быть и совпадением, ведь я должна была быть мертва. Но нет, моё присутствие на премьере балета, куда был приглашён и ты, доказывало обратное: твоя невестка жива и живёт припеваючи. Почему-то, для меня это загадка, ты решил, что я стала причиной смерти Тадеуш и решил, что я должна заплатить тебе тем же.
Так что... Ты меня ненавидишь, считаешь, что я убила твоего старшего брата, что никакой беременности не было, вспомнил всё, что обо мне говорили в обществе, а там меня не любили, и думаешь, что меня надо убить.
Я тебя боюсь, потому что думаю, что меня преследует мой умерший муж (вы очень похожи) и ничего не понимаю.

» Информация:
Здесь всё очень кратко, все подробности на Вас:
• Родился в Польше в 1481 году. Ну или не в Польше, но на постоянной основе семья жила в Польше.
• Ооооочень похож внешне на своего старшего брата.
• Характеры у вас слишком разные: Тадеуш был примерным сыном, заботливым мужем, строгим старшим братом, он был идеален во всём,
и тебе это не очень нравилось, потому что тебя хотели видеть его копией.
• Бунтарь, не сдерживающий мыслей и эмоций. Говоришь то, о чём думаешь. Не придерживаешься правил. Плевать хотел на нормы приличия.
• Как вампир кровожаден и очень опасен. На некоторые вещи из твоего арсенала, например, я не способна.
• Как мужчина галантен, пока не получишь от девушки того, что хочешь. Необязательно секс.
• Живёшь преимущественно на территории Старого Света.
• Возможно, когда-то сотрудничал с первородными, может быть кто-то из них и обратил тебя.

» Требования:
* Можно менять, только предупредите и обсудите

На самом деле персонаж достаточно сырой, из него можно вылепить любое чудо. Я в свою очередь хочу кого-то из своего прошлого, кто пощекочет мне нервы, так почему бы не брата умершего мужа? По отношениям более подробно договоримся лично, но скажу сразу, что я буду очень даже за хотя бы кратковременную интрижку, заведённую ради достижения собственных целей. Что касается последнего пункта, то он не обязателен, если категорически этого не хотите, если думаете, то расскажу Вам, почему для меня это желательно.

0


Вы здесь » Eezo: Reborn » Партнеры » TVD: Delirium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно