Ромул не любит шум, но любит городскую тишину и заманчивый блеск погруженных во вьющийся полумрак улиц. Читать далее...
постапокалипсис, способности, nc-17
южная америка, девкалион, август-сентябрь 2065 год
последние новости
26/09 //Спеши в рандомные квесты.

10/09 //Открыта запись во второй квест. Используй возможность повлиять на ход событий истории.

05/09 //Подведены первые итоги. Будь в курсе событий.

25/08 //Открыта запись в первый квест. Используй возможность повлиять на ход событий истории.

19/08 // Мы очень рады приветствовать вас здесь, потому что мы официально открыты. Ждем вас всех с нетерпением. Желаем удачи и вдохновения. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в гостевую, и администрация с радостью на все ответит.
Вверх страницы
Вниз страницы

Eezo: Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eezo: Reborn » Вступление » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 106 из 106

1

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
EEZO: REBORN
ч  ь  ю    с  т  о  р  о  н  у    в  ы  б  е  р  е  ш  ь    т  ы?
http://funkyimg.com/i/ZBqW.gif

● Мир будущего, 2065 ●

● постапокалипсис, способности ●

● Эпизоды, NC-17 ●

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Дорогие гости! Приветствуем вас на пороге нашей ролевой. Эта тема предназначена специально для вас, здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, придержать роль или обсудить заявку в нужные с заказчиком. АМС ответят на все ваши вопросы и, конечно же, помогут сориентироваться на проекте. Спрашивайте, не стесняйтесь! И помните, форум существует на некоммерческой основе, а это значит, что он создан исключительно для нашего и вашего удовольствия. Мы предлагаем вам площадку для реализации ваших фантазий, а соглашаться или нет - ваш выбор!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
ЭТО ВАЖНО
►Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с F.A.Q.
►Внешность и нужные персонажи придерживаются максимум на три дня, однако заказчик в праве установить ограничения на придержание своей заявки (например не придерживать вовсе)
►Имя/внешность/моменты БИО из нужных можно менять только после согласования с заказчиком
►На вопросы в гостевой отвечают члены АМС, игроки могут оставить ответ только в том случае, если заданный вопрос напрямую касается их самих, необходимо это для избежания путаниц и недоразумений, спасибо за понимание!

P.S.: Или весточка для тех, кому мир кажется знакомым. Все верно, мы решили вдохнуть жизнь в некогда любимый нами форум. После долгих обсуждений, переговоров, мы пришли к выводу, что хотим вернуть наш дом назад. То самое место, где всем нам было так хорошо. Прошло немало времени с тех самых пор. Многое изменилось. Состав администраторов также изменился. Однако, надеюсь, вы не забыли ту самую атмосферу, да и дорогу домой. И если вы будете нам рады так же, как и мы вам, то для вас раскроются все двери. Добро пожаловать назад!
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ВНЕШНОСТИ
ВЫКУПЛЕННЫЕ

Dylan O'Brien
Emma Stone
Jaimie Alexander
Keanu Reeves
Lee Pace
Bob Morley
sam claflin

для акции

Clark Gregg
Jason Momoa
Anthony Hopkins
Woody Harrelson
Luke Evans
Robert Downey Jr
Tilda Swinton

Датавнешность - ник

Код:
[b]внешность[/b] - [url=ссылка на профиль]ник[/url]
СПОСОБНОСТИ

датаспособность - ник

Код:
[b]способность[/b] - [url=ссылка на профиль]ник[/url]

0

91

черт побери, это даже не на ловца зверь бежит, это просто удача из всех удач
держите мне Ники по заявке Ромула, я после выходных принесу свою тушку к вам.

0

92

nicki написал(а):

Ники

Бальзамчик на мою душу
Держим всеми конечностями

0

93

Здравствуйте!
Заинтересовала заявка нужные от Aurora Crowley, весь день хожу вокруг да около и никак не могу решиться, на сколько активен игрок?
Боюсь прийти и оказаться в итоге без игры(

0

94

доброго времени)
она активна и даже более, Аврора администратор этого форума, так что не бойтесь и регистрируйтесь, она никуда не денется, к тому же очень ждет игрока на свою заявку

0

95

Иной
Здравствуйте) без игры я вас не оставлю, честное слово) жду с нетерпением

0

96

0

97

ностальгия
доброго вечера)
к сожалению нет, но все равно будем рады, если присоединитесь к нам

0

98

0

99

Nicki Brock
Готово  http://funkyimg.com/i/ZZTJ.gif

0

100

Приветы, читающим!
Меня заинтересовала заявка на сестру,  от Джессеки Миллер. Хотелось бы связаться с игроком. И с кем то из АМС состава, кто знает о мире все-все и сможет сказать что из моих идей можно будет провернуть, а что нельзя. Ну и возможно подсказать альтернативу.

С кем и как можно связаться?

0

101

Steel
добрый день!
по миру можете написать мне
а заказчица подойдет чуть позже

0

102

Steel
Я тут) готова связаться в лс или в вк, другой правящим в ближайшее время не будет)

0

103

Добра, первый вопрос - ролевая активна? Если да, то продолжу.)
Заинтересовала акция из нужных Хлоя (внешность Добрев). Второй вопрос - человек, который писал заявку не перегорел играть?) хотела бы попробовать влиться в этот мир, но я не до конца поняла все детали, если сама не разберусь - то мне нужна будет помощь, что бы влиться)

0

104

Хлоя
Добра)
Ролевая, к сожалению, пока в застое, не будем отрицать. Но это, надеюсь, временно.
Заказчика я спрошу  и пришлю сюда.

0

105

Многоуважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что форум TW: Bad moon is rising - закрыт.
Спасибо за сотрудничество и до встречи на новых ролевых просторах ~

С уважением, Администрация проекта TW: Bad moon is rising.

0

106

Доброго времени суток!
Это ваши партнёры, ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас  о временном закрытии форума и искренне надеемся на восстановление сотрудничества после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eezo: Reborn » Вступление » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно